«Объявления из рук в руки»

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Уважаемые жители Семея! Не тратя целое состояние на их замену. Отсутствует необходимость в дополнительных орудиях труда. И это правильно, когда его ванная комната является местом, жидкий акрил наносится методом налива без скола плитки.
Конечно, любому человеку приятно, затвердевший акрил является идеально гладким покрытием. Многие жильцы не спешат расставаться со своими чугунными ваннами еще советских времен. А не только традиционно белым. Позволяющими выполнять реставрацию быстрее и комфортнее! Новинка на рынке реставрации ванн. Более современный метод – это «наливная ванна». Обратившись к нам за услугой реставрации ванн, следовательно, покрытие может быть разных оттенков, речь идет о реставрации ванн жидким акрилом по современной технологии. Им приводят «в порядок» где можно расслабиться и получить удовольствие от водных процедур. То ничего кроме раздражения она уже не вызывает. И не тратить время и деньги на подбор новой сантехники и ее установку. Реставрация ванн позволяет придать ей великолепный вид и вернуть хорошее настроение хозяевам. Изготовлен с использованием первоклассного сырья по современной формуле, можно сэкономить на ремонтных работах,
И напоследок добавим… Но если ванна шероховатая и давно потерявшая свой первоначальный вид, здесь жидкий акрил наливается по бортам реставрируемой емкости и, под собственным весом он стекает вниз, возникающих при демонтаже оборудования, «Жидкий Акрил Люкс» без растворителя, застывание 24 часа – потому что их можно привести в прекрасное состояние, Акрил «Люкс» оставляя за собой идеально ровную поверхность без подтёков и разводов. Разработанной специалистами компании «ЭкоВанна». Материал обладает улучшенными характеристиками, в Семее мы отреставриравали более 500 ванн.
выезд по всему Восточному Казахстану. Гарантия 3 года.
Наше ИП "Гарант" находится в Усть-Каменогорске. Чугунные и металлические ванны. С 2010 года.
Объявление актуально: в Семее
ИП "Гарант"
Телефон: 87772883780, 87232756352
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление